Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений административного здания
Начальная цена
4 699 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538200000923000003
- ЕЭТП Росэлторг 0538200000923000003
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 08:19 - 02.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0538200000923000003_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 02.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 25.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №0538200000923000003 41 КБ
- НМЦК 164 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Проект Контракта (ремонт помещений адм.здания) 72 КБ
- Обоснование НМЦК 13 КБ
- требование к содержанию и составу заявки инструкция 92 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 990,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса