Тендер: Поставка экипировки и инвентаря для занятий боксом
Начальная цена
45 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
02.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111023000010
- РТС-Тендер 0323300111023000010
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 09:38 - 02.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 25.01.2023
- Часть 4 - НМЦК.doc 91 КБ
- Часть 3 - Проект контракта.doc 165 КБ
- Часть 1 - описание объекта закупки.doc 91 КБ
- Часть 2 - инструкция по заполнению заявки.doc 367 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №0323300111023000010 5 КБ
- Часть 1 - описание объекта закупки.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса