Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0347100003819000092-1 (Печатная форма)
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0347100003819000092-1 19 КБ
- Протокол подведения ...
- 15.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.08.2019 №0347100003819000092 24 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 300 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК АВТО.xlsx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса