Тендер: Закупка контрольно-измерительных приборов
Начальная цена
349 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000153
Документация
- 16.11.2017
- Протокол подведения итогов.pdf
- 15.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0320400001217000153-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320400001217000153-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0320400001217000153-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0320400001217000153-3-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320400001217000153-2-1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- 142 к 153.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0320400001217000153-1-1 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Документация аукциона (Печатная форма)
- Документация аукциона
- 15.10.2017
- tender-0320400001217000153.doc 3 КБ
- Тех.задание Электрика (Печатная форма) 16 КБ
- Тех.задание Электрика
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса