Тендер: поставка продуктов питания (бакалея - ограничение)
Начальная цена
238 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093916000060
Документация
- 02.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2016 №0320300093916000060-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0320300093916000060-2 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0320300093916000060-1 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- тз бакалея испр (Печатная форма)
- тз бакалея испр 2
- 15.11.2016
- документация бакалея 832 СМП (Печатная форма)
- документация бакалея 832 СМП
- Обоснование цены бакалея
- проект договора
- тз бакалея испр
- 11.11.2016
- документация бакалея 832 СМП.doc 158 КБ
- Обоснование цены бакалея.xls 32 КБ
- проект договора.doc 146 КБ
- тз бакалея.doc 80 КБ
- документация бакалея 832 СМП (Печатная форма)
- tender-0320300093916000060.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса