Тендер: расходное ветеринарное имущество
Начальная цена
37 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025717000094
Документация
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0320100025717000094-1 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Типовая документация об электронном аукционе об.doc
- Образец Извещение 44-ФЗ об.doc
- тз.docx
- ПРОЕКТ гос контракта об.doc
- Обоснование НМЦК 1 об.xls
- Типовая документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса