Тендер: Поставка медицинского изделия увлажнитель с интегрированным генератором потока, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
2 528 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0123200000319003330-0 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- итоги 3330.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0123200000319003330-0
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0123200000319003330
- Увлажнитель.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 280,0 ₽
Обеспечение контракта
758 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса