Тендер: Бензин АИ-92 Магадан
Начальная цена
108 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000718000025
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2019 №0147100000718000025-2
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2019 №0147100000718000025-2
- 16.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2019 №0147100000718000025-2 (Печатная форма)
- 24.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0147100000718000025 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Калькулятор расчета коэффициента вариации и НМЦК 2019.xls 34 КБ
- Документация.doc 339 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 415,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса