Тендер: Поставка строительных материалов и инструментов
Начальная цена
38 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002698
Документация
- 11.11.2016
- 2698-итоги.xlsx
- 10.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0123200000316002698-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2016 №0123200000316002698-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2016 №0123200000316002698-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2016 №0123200000316002698-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2016 №0123200000316002698-3 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- 2698-1ч..xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0123200000316002698-1 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- ДЭА строиматериалы 3511.doc
- ДЭА строиматериалы 3511.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса