Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №1020200000419000008-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.07.2019 №1020200000419000008-3 19 КБ
- 09.07.2019
- Прокол вторые части.pdf 324 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.07.2019 №1020200000419000008-3 (Печатная форма)
- 06.07.2019
- 1020200000419000008_first_parts_protocol.rtf
- 27.06.2019
- tender-1020200000419000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №1020200000419000008 17 КБ
- АД Антивирус.docx 143 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса