Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов
Начальная цена
623 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007217000038
Документация
- 27.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2017 №0338300007217000038-3 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2017 №0338300007217000038-2 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0338300007217000038-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- ДА_Горстом вывоз и утилизац мед_отходов__ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДА_Горстом вывоз и утилизац мед_отходов__
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса