Тендер: Поставка сетематериалов для ремонта и снаряжения рыболовных снастей
Начальная цена
349 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001319000025
Документация
- 02.04.2019
- Протокол_(не_состоялось).pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0320400001319000025-1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- АД - сети 2.docx 225 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0320400001319000025 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0320400001319000025 18 КБ
- АД - сети.docx 225 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 452,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса