Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
199 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007516000012
Документация
- 17.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2016 №0338300007516000012-3 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2016 №0338300007516000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2016 №0338300007516000012-3
- 15.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2016 №0338300007516000012-2 (Печатная форма)
- 10.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0338300007516000012-1 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0338300007516000012-1
- 30.03.2016
- ДобЭА на поставку ИМН (дезсредства).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2016 №0338300007516000012 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса