Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
107 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001719000171
Документация
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0120300001719000171-1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0120300001719000171-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- АД мебель ГОЧС СМП+ПП1072+пр126н.doc 3.64 МБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2019 №0120300001719000171 37 КБ
- обоснование мебель ГОЧС.rar 1.71 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 368,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса