Тендер: Техническое обслуживание средств охранной и охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
101 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
16.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000003
Документация
- 22.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2017 №0820200000517000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0820200000517000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2017 №0820200000517000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2017 №0820200000517000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2017 №0820200000517000003-2 (Печатная форма)
- 17.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2017 №0820200000517000003-1 (Печатная форма)
- 08.02.2017
- АЭФ ТО ОПС Находка ОС и ПС.doc
- АЭФ ТО ОПС Находка ОС и ПС (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса