Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию испытательного и вспомогательного лабораторного оборудования
Начальная цена
956 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211988032
- 223-ФЗ ЕИС 32211988032
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Протокол подведения итогов 1.17 МБ
- 16.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1002 КБ
- 26.12.2022
- Аукционная документация 120 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса