Тендер: Поставка наборов для введения сосудистого катетера
Начальная цена
4 089 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000474
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000474
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 05:10 - 12.01.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 09.01.2023
- Ответ на запрос.docx 733 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.01.2023 №РИ1 9 КБ
- 26.12.2022
- Расчет НМЦК 11 КБ
- Проект договора 39 КБ
- Описание 19 КБ
- Требования 19 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2022 №0338200009822000474 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 894,0 ₽
Обеспечение контракта
408 944,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса