Тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения больных туберкулезом (Глутамил-Цистеинил-Глицин динатрия)
Начальная цена
766 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.01.2023 23:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009722000178
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009722000178
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 04:09 - 11.01.2023 23:15
Подача ценовых предложений (МСК)
12.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- 0338200009722000178_second_parts_protocol.rtf 108 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 113 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 30.12.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.12.2022 №ИИ1 35 КБ
- 26.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2022 №0338200009722000178 32 КБ
- I. Расчет НМЦК.docx
- II. Проект контракта 61 КБ
- III. Описание объекта закупки 17 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 38 КБ
- I. Расчет НМЦК 25 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса