Тендер: Оказание услуги по обеспечению отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
1 770 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 06:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007522000081
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007522000081
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 01:55 - 09.01.2023 06:45
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 09.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2023 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 109 КБ
- 27.12.2022
- Приложение № 3. Техническое задание.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.12.2022 №ИИ1 в ред. №2 31 КБ
- 26.12.2022
- Приложение № 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупки 24 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание 35 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта № _ЭК от _._.2022 г. 54 КБ
- Приложение № 1. НМЦК 28 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 706,0 ₽
Обеспечение контракта
17 706,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса