Тендер: Оказание услуги по обеспечению отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (сахароснижающие)
Начальная цена
5 292 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007522000080
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007522000080
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 01:41 - 09.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика № 080 ЭА.rtf 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 110 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.12.2022
- Приложение № 1. НМЦК Сахароснижающие 22 КБ
- Приложение № 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупки 24 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание 24 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта № _ЭАот _._.2022 г. 54 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2022 №0338300007522000080 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 921,0 ₽
Обеспечение контракта
52 921,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса