Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
289 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок городского типа Палатка
,
Магаданская область
Завершён
10.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847300001922000036
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001922000036
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 06:58 - 10.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 142 КБ
- 0847300001922000036_second_parts_protocol.doc 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.12.2022
- Проект контракта (товары) (2).doc 100 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (9).doc 95 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.12.2022 №ИИ1
- 26.12.2022
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (9).doc 95 КБ
- описание объекта.doc 45 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК масла.xls 55 КБ
- Проект контракта (товары) (2).doc 100 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2022 №0847300001922000036 36 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (9).doc
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса