Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для заправки транспортных средств
Завершён
09.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320600000422000007
- 44-ФЗ ЕИС 0320600000422000007
Подача заявок (МСК)
25.12.2022 13:47 - 09.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.12.2022
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Муниципальный контракт (проект) 77 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 67 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2022 №0320600000422000007 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 469,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса