Тендер: Поставка мясных продуктов
Начальная цена
105 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Рощино
,
Приморский край
Завершён
10.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300032216000026
Документация
- 10.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 10.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Форма_котировочной_заявки.docx
- техзадание мясо.docx 19 КБ
- расчет мясо Рощ.xls 33 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА мясо.docx 96 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 02.02.2016 №0320300032216000026 (Печатная форма)
- Форма_котировочной_заявки.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса