Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем пожарной безопасности
Начальная цена
112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
17.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079018000036
Документация
- 17.08.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 17.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.08.2018 №0320300079018000036 16 КБ
- КОНТРАКТ.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- Форма заявки.docx 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса