Тендер: Закупка дизельного топлива
Начальная цена
8 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211978593
- 223-ФЗ ЕИС 32211978593
Подача заявок (МСК)
по 30.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 22.12.2022
- Извещение ДТ 125 КБ
- Проект договора 134 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса