Тендер: Упаковочные изделия и индикаторы
Начальная цена
593 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.12.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007222000034
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007222000034
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 05:21 - 29.12.2022 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
09.01.2023
Документация
- 31.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0338300007222000034_ГСП_Итог_пакеты.rtf 102 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 107 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.12.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 26.12.2022
- ТЗ пакеты по КТРУ_1.docx 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.12.2022 №ИИ1 36 КБ
- Ответ на запрос - пакеты и индикаторы 0338300007222000034.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 22.12.2022
- ИК_ГСП_пакеты для стерилизации 39 КБ
- Расчет НМЦК пакеты для стерил 22 КБ
- ТЗ пакеты по КТРУ 29 КБ
- Проект контракта _ пакеты для стерилизации 159 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №0338300007222000034 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса