Тендер: Поставка медицинских смотровых перчаток
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008522000188
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008522000188
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 03:23 - 29.12.2022 15:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0338200008522000188_first_parts_protocol.rtf 84 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.12.2022
- Приложение № 1 к извещению ТЗ.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 к извещению НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение к извещению № 4 требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Приложение № 3 к извещению проект контракта на поставку перчаток.docx 58 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №0338200008522000188 50 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №ИИ1 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению ТЗ 18 КБ
- Приложение № 3 к извещению проект контракта на поставку перчаток 59 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №ИИ2 51 КБ
- Приложение № 2 к извещению НМЦК 18 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса