Тендер: Поставка инструментов для окулиста и лора
Начальная цена
267 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2122081
- 223-ФЗ ЕИС 32211979769
Подача заявок (МСК)
по 30.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2023 16:00
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 23 КБ
- 09.01.2023
- протокол_32211979769.docx 19 КБ
- 29.12.2022
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме.docx 93 КБ
- Изменения от 29.12.2022 22 КБ
- 22.12.2022
- Извещение[6].docx 46 КБ
- Приложение_№6_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.xlsx 12 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора.docx 58 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета.docx 16 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.docx 23 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме.docx 53 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса