Тендер: Поставка кроватей больничных электрических
Начальная цена
2 685 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2122076
- 223-ФЗ ЕИС 32211979721
Подача заявок (МСК)
по 30.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2023 16:00
Документация
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 25 КБ
- 09.01.2023
- протокол_32211979721.docx 20 КБ
- Текст_запроса[13].rtf
- запрос_на_разъяснение_32211979721.docx 93 КБ
- 29.12.2022
- Текст_разъяснения[11].rtf 3 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 754 КБ
- Изменения от 29.12.2022 23 КБ
- 22.12.2022
- Извещение[8].docx 45 КБ
- Приложение_№6_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены[1].xls 37 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[2].docx 45 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[2].docx 23 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме[2].docx 53 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса