Тендер: Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи
Начальная цена
165 800 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.01.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007622000019
- РТС-Тендер 0123100007622000019
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 11:18 - 11.01.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.01.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 26.12.2022
- ответ на разъяснения.pdf 376 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.12.2022 №РИ1
- Извещение сотовая.doc 185 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.12.2022 №ИИ1 30 КБ
- 22.12.2022
- !КАЛЬКУЛЯТОР НМЦК 50 КБ
- 4 Контракт АУК проек 2022 100% аванс 173 КБ
- 1 Приложение №1 - спецификация Сотовая 22 36 КБ
- 3 Приложение № 3 заявка 24 КБ
- Извещение 184 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №0123100007622000019 27 КБ
- !КАЛЬКУЛЯТОР НМЦК
- 3 Приложение № 3 заявка
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса