Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь)
Начальная цена
233 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
30.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823300022422000014
- 44-ФЗ ЕИС 0823300022422000014
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 09:33 - 30.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 04.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 22.12.2022
- 05 Расчет сотов связи (обосн.НМЦ) НОВАЯ.xlsx 32 КБ
- 05 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 64 КБ
- 05 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- 05 Требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция по её заполнению.docx 53 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №0823300022422000014 31 КБ
- 05 Расчет сотов связи (обосн.НМЦ) НОВАЯ.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 337,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса