Тендер: Поставка угля
Начальная цена
—
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
30.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E218615
- 223-ФЗ ЕИС 32211980308
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 11:09 - 30.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.12.2022 09:01 - 30.12.2022 15:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса