Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
11.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006622000043
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006622000043
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 09:33 - 11.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 23.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №0347200006622000043 34 КБ
- Приложение № 2 - НМЦК (бумага).doc 76 КБ
- Приложение № 4 - Проект ГК (бумага).doc 189 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ (бумага).docx 33 КБ
- Приложение № 3 - Требование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx 32 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 38 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса