Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 761 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000255
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000255
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 08:07 - 09.01.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- 0338300007822000255_second_parts_protocol.rtf 36 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 23.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №0338300007822000255 40 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки.docx
- Требования к составу и содержанию заявки 24 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 613,0 ₽
Обеспечение контракта
88 067,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса