Тендер: Поставка бахил полиэтиленовых
Начальная цена
171 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013522000057
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013522000057
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 23:48 - 09.01.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 10.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 09.01.2023
- Ответ на запрос на разъяснение положений извещения 0338200013522000057.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.01.2023 №РИ1 2 КБ
- 23.12.2022
- Приложение 1 Расчет НМЦК бахилы 23 КБ
- Приложение 4 Проект ГК бахилы 55 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ бахилы 19 КБ
- Приложение 3 Требование к заявке бахилы 28 КБ
- Извещение о проведении ЭА бахилы 22 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №0338200013522000057 37 КБ
- Приложение 1 Расчет НМЦК бахилы
- Приложение 2 Описание ОЗ бахилы
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 586,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса