Тендер: Поставка сварочной проволоки для обеспечения строительства проекта 10510
Начальная цена
4 462 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
17.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211983140
- 223-ФЗ ЕИС 32211983140
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол итогов 5 КБ
- 16.03.2023
- 1 БЛОК 1 МСП ЛИДЕР (1).docx 230 КБ
- 21.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 281 КБ
- 16.02.2023
- 1 БЛОК 1 МСП ЛИДЕР (1).docx 230 КБ
- 07.02.2023
- 1 БЛОК 1 МСП ЛИДЕР (1).docx 230 КБ
- 26.01.2023
- 1 БЛОК 1 МСП ЛИДЕР.docx 230 КБ
- 23.12.2022
- 8 БЛОК 8 МСП.docx 182 КБ
- 3 НОВ БЛОК 3 МСП.docx 173 КБ
- 0 Общая часть МСП ЛИДЕР.docx 144 КБ
- 1 БЛОК 1 МСП ЛИДЕР.docx 230 КБ
- 9 НОВ БЛОК 9 МСП ЛИДЕР.docx 228 КБ
- 5 БЛОК 5 МСП.docx 201 КБ
- 6 Блок 6.docx 259 КБ
- 7 БЛОК 7 МСП ЛИДЕР.docx 121 КБ
- 4 НОВ БЛОК 4 МСП товары ЛИДЕР.docx 220 КБ
- расчет нмц.pdf 185 КБ
- 2 НОВ БЛОК 2 МСП ЛИДЕР.docx 502 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Приморском крае
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса