Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения эпоэтин альфа
Начальная цена
3 319 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002222000284
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002222000284
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 03:18 - 09.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 09.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- 23.12.2022
- НМЦК 279 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- ПроектКонтракта 98 КБ
- требования к заявке 38 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №0338200002222000284 37 КБ
- Описание объекта закупки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 596,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса