Тендер: поставка перчаток хирургических смотровых
Начальная цена
1 928 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004722000286
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004722000286
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 02:42 - 09.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 10.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- 0338300004722000286_second_parts_protocol.rtf 118 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 23.12.2022
- 3.(617) Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению. Приложени №3 22 КБ
- 1.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ПЕРЧАТКИ 23 КБ
- 2.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ПЕРЧАТКИ 39 КБ
- 4. Проект контракта(перчатки смотровые) 47 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №0338300004722000286 41 КБ
- 2.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ПЕРЧАТКИ
- 1.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ПЕРЧАТКИ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 280,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса