Тендер: Поставка специализированного продукта диетического лечебного питания в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
1 704 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013922000396
- РТС-Тендер 0338200013922000396
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 06:22 - 30.12.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2023
Документация
- 09.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2023 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.12.2022
- 1 НМЦК 19 КБ
- 2 проект контракта Лечебное питание 54 КБ
- 3 Описание объекта закупки 14 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению СМП 22 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.12.2022 №0338200013922000396 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 522,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса