Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата рентгеновского стационарного для рентгенографии цифрового, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
27 302 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
12.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322003043
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322003043
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 08:20 - 12.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 14.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.12.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- контракт.docx 130 КБ
- описание рентген 3 раб.места.docx 57 КБ
- Требования к заявке.docx 46 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №0123200000322003043 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
136 510,0 ₽
Обеспечение контракта
1 365 107,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса