Тендер: Поставка расходных материалов к ранее установленному аппарату автоматического крио консервирования и отмывания эритроцитов крови АСР 215 (Гемонетикс Корпорейшн США )
Начальная цена
77 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- протокол 0816500000621003012_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0816500000621003012-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621003012 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621003012 26 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 866,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса