Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
287 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Happened_0120100008219000040.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0120100008219000040-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2019 №0120100008219000040-2
- Скан протокол 2 ч бумага 287730,71.docx
- Happened_0120100008219000040.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0120100008219000040-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2019 №0120100008219000040-2 (Печатная форма)
- Скан протокол 2 ч бумага 287730,71.docx
- 10.12.2019
- Протокол 1 ч заявок бумага 287730,71.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0120100008219000040-1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол 1 ч заявок бумага 287730,71.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0120100008219000040-1
- 29.11.2019
- tender-0120100008219000040.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0120100008219000040 18 КБ
- ГИТ в ПК Документация БУМАГА ОФИСНАЯ 287 730,71.doc 323 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса