Тендер: Услуги по проведению дезинсекции
Начальная цена
12 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300017117000034
Документация
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320300017117000034-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.11.2017 №0320300017117000034-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 01.11.2017 №0320300017117000034-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320300017117000034-1 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Док-ия.doc 232 КБ
- Док-ия (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса