Тендер: поставка аккумуляторных батарей Genesis
Начальная цена
1 605 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2019 00:00
Документация
- 29.03.2019
- 56 протокол 1 55 КБ
- 56 протокол 2 57 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907649478-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31907649478-01 28 КБ
- 18.03.2019
- 56.03-19 акб
- Извещение к тендеру #31907649478 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса