Тендер: Поставка рыбы свежемороженой: камбала обезглавленная потрошеная 1 сорта 1600 кг. ; треска обезглавленная потрошеная 1 сорта 1600 кг. ; навага обезглавленная потрошеная 1 сорта 1600 кг. ; кета обезглавленная потрошеная 1 сорта 1600 кг
Начальная цена
1 218 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888100000816000023
Документация
- 31.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2016 №0888100000816000023-3 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0888100000816000023-2 (Печатная форма)
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2016 №0888100000816000023-1 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Документация электронного аукциона на закупку рыба свежеморо.doc 223 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0888100000816000023 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса