Тендер: Услуга по организации питания школьников СОШ 9
Начальная цена
172 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014519000034
Документация
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0816300014519000034-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0816300014519000034-0 20 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- 14.03.2019
- tender-0816300014519000034.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0816300014519000034 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0816300014519000034 29 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 205 КБ
- проект контракта.doc 94 КБ
- ОНМЦК.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса