Тендер: Поставка лекарственного средства Бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний
Начальная цена
6 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
15.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035215000230
Документация
- 15.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.01.2016 №П1
- Котировочная заявка Зея 0323300035215000230
- Attachments_dsfarm1@mail.ru_2016-01-14_12-51-00 (1)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Котировочная заявка Зея 0323300035215000230
- Attachments_dsfarm1@mail.ru_2016-01-14_12-51-00 (1)
- 29.12.2015
- Договор.doc
- Обоснование НМЦ.xls
- спецификация.doc
- ФОРМА К0ТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.12.2015 №0323300035215000230 (Печатная форма)
- спецификация.doc
- ФОРМА К0ТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса