Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
241 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0823600003619000247-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки 247.docx
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0823600003619000247-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки 24 ...
- 25.11.2019
- tender-0823600003619000247.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0823600003619000247
- ДЭА (ГСМ 92) Бюджет.doc 515 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 055,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса