Тендер: Предрейсовый медицинский осмотр водителей
Начальная цена
148 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Варваровка; село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003821000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0123100003821000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0123100003821000002 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0123100003821000002 20 КБ
- предрейсовый 21 ок- для слияния 510 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 484,0 ₽
Обеспечение контракта
7 420,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса