Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту корпусной части НИС ЗОДИАК
Начальная цена
3 499 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000044
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000044
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 109 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 104 КБ
- 28.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 19.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2022 №0320400001922000044 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки.doc 145 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 94 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены 20 КБ
- Проект договора 94 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 22 КБ
- Описание объекта закупки 145 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 993,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса